https://www.traditionrolex.com/35

Завершился Первый бизнес-саммит в Узбекистане

Завершился Первый бизнес-саммит в Узбекистане

Генеральный директор КСП Капитал УА Вячеслав Исмайлов принял участие в Первом бизнес-саммите директоров стран «Шелкового пути». Саммит прошел с 7 по 9 октября в столице Узбекистана и был посвящен обсуждению знаковых вопросов, связанных с корпоративным управлением, знакомству с экономическими трендами региона «Шелкового пути», практикой работы советов директоров и ключевыми участниками бизнес-среды.

Участниками саммита стали собственники, директора и руководители организаций из России и стран Центральной Азии, представители регуляторов и государственных структур, отвечающих за стратегический контур, независимые директора, работающие в компаниях, формирующих качественное корпоративное управление.

Вячеслав Исмайлов:

«В Ташкенте обсуждалась роль корпоративного управления как драйвера развития и увеличения стоимости компаний Узбекистана и Средней Азии. Тема интересная и правильная. Главное, чтобы на грядущую приватизацию были выставлены уже реформированные с точки зрения корпоративного управления компании, что позволит выручить больше средств для страны, и не уступить госактивы международным финансистам, которые добавят эту характеристику сами и получат основную прибыль.

Участие в саммите позволило найти новые контакты и направления партнерства для нашей компании».


119021, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, Зубовский б-р, д. 22/39, этаж 5, помещ. II, ком. 9



Оставайтесь на связи

Подпишитесь на нашу рассылку



https://www.traditionrolex.com/35