https://www.traditionrolex.com/35

Состоялась презентация Smart Waste

17 апреля в Цифровом деловом пространстве в Москве прошла презентация Smart Waste, единого агрегатора в сфере обращения с отходами промышленности, сельского хозяйства, строительства, сноса и грунтов. Данная платформа - один из проектов, который находится в ЗПИФ под управлением КСП Капитал УА.

Платформа Smart Waste предоставляет полный контроль над всеми этапами исполнения заказа: от подачи заявки до приемки отходов на объекте переработки. Широкий выбор исполнителей и прозрачное ценообразование создает на платформе конкурентную систему и дает возможность заказчику — производственной, строительной или медицинской организации — работать с исполнителем из представленной на платформе базы предложений как на долгосрочной, так и разовой основе.

Мероприятие посетили представители производственных и строительных предприятий, инвесторы и СМИ. В ходе презентации были продемонстрированы возможности платформы для всех участников отрасли обращения с отходами, раскрыты детали процесса разработки и отмечена важная роль этого инструмента для улучшения экологической ситуации.


119021, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, Зубовский б-р, д. 22/39, этаж 5, помещ. II, ком. 9



Оставайтесь на связи

Подпишитесь на нашу рассылку



https://www.traditionrolex.com/35