https://www.traditionrolex.com/35

Негосударственным пенсионным фондам – 30 лет!

22 сентября представители нашей компании приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию негосударственных пенсионных фондов. На мероприятии собрались представители Пенсионного фонда, управляющих компаний, негосударственных пенсионных фондов, спецдепозитариев, брокерских компаний и других организаций, причастных к пенсионной системе России, чтобы отметить юбилей индустрии. 16 сентября 1992 года указ Президента «О негосударственных пенсионных фондах» определил основы и базовые принципы организации деятельности негосударственных пенсионных фондов, и с него началось становление и развитие НПФ в России.

Мы благодарим организаторов за возможность принять участие в этом праздничном событии и поздравляем всех коллег с такой значимой датой!

Генеральный директор КСП Капитал УА Вячеслав Исмайлов:

«КСП Капитал УА еще в 2008 году заключила первые договоры доверительного управления с негосударственными пенсионными фондами, а многие руководители компании имеют многолетний опыт работы в этой сфере. Сфера сложная, но важная: более 42 млн человек являются клиентами НПФ. Хочу еще раз поблагодарить организаторов мероприятия, было очень приятно встретиться с коллегами, поговорить, посмеяться, повспоминать. Было очень душевно!»

119021, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, Зубовский б-р, д. 22/39, этаж 5, помещ. II, ком. 9



Оставайтесь на связи

Подпишитесь на нашу рассылку



https://www.traditionrolex.com/35