https://www.traditionrolex.com/35
  • Главная
  • Новости
  • КСП Капитал УА ООО вошло в ТОП-20 управляющих компаний России по итогам 2020 года

КСП Капитал УА ООО вошло в ТОП-20 управляющих компаний России по итогам 2020 года

Коммерсантъ подготовил обзор деятельности управляющих компаний по итогам пандемийного 2020-го года. В исследовании приняли участие более 60 управляющих компаний. Основной вывод исследования заключается в том, что, несмотря на все проблемы и сложности предыдущего года, для индустрии доверительного управления активами он оказался достаточно успешным, и успешным он стал во многом благодаря действиям частных инвесторов, как розничных, так и состоятельных. 

В качестве основных факторов роста рынка доверительного управления Коммерсантъ выделяет снижение ставок по депозитам, ралли на рынке ценных бумаг и развитие онлайн-продаж.

КСП Капитал УА ООО по результатам 2020 года вошло в топ-20 сразу четырех рэнкингов вышеуказанного обзора: самые эффективные управляющие компании, самые розничные управляющие компании, самые «квалифицированные» управляющие компании, самые резервные управляющие компании.

«Это стало возможным благодаря тому, что пандемия не оказала на деятельность КСП Капитал УА ООО  какого-то существенного влияния: уровень цифровизации компании и внутренние бизнес-процессы позволили практически безболезненно подстроиться под новую реальность. Более того, те продукты, которые были разработаны менеджментом КСП Капитал УА ООО, стали наиболее актуальны именно в период турбулентности», – прокомментировал Генеральный директор КСП Капитал УА ООО Вячеслав Исмайлов.    

119021, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, Зубовский б-р, д. 22/39, этаж 5, помещ. II, ком. 9



Оставайтесь на связи

Подпишитесь на нашу рассылку



https://www.traditionrolex.com/35