https://www.traditionrolex.com/35
  • Главная
  • Новости
  • КСП Капитал УА ООО присоединилась к пулу членов Ассоциации менеджеров

КСП Капитал УА ООО присоединилась к пулу членов Ассоциации менеджеров

Рады сообщить, что компания вступила в Ассоциацию менеджеров

Вячеслав Исмайлов, Генеральный директор КСП Капитал УА ООО:


«Сегодня, чтобы вести успешный бизнес, необходимо держать руку на пульсе, получать новые знания и обмениваться информацией, находясь в постоянном контакте с экспертным сообществом. Рад, что наша компания присоединилась к Ассоциации менеджеров, не сомневаюсь, что в рамках ассоциации мы сможем не только получить необходимую поддержку от профессионалов своего дела, но и поделиться нашим опытом, экспертизой, идеями и мнениями».


Вячеслав Евсеев, Исполнительный директор Ассоциации менеджеров:


«Рад приветствовать КСП Капитал УА ООО в наших рядах! Специфика темы инвестирования, инвестиционного климата России на протяжении многих лет находится в фокусе внимания нашей деловой организации.


Сообщество Ассоциации менеджеров с большим интересом познакомится с точкой зрения управляющей компании на эту проблематику, корпоративные ценности, следование ESG-факторам в своей деятельности и работе с персоналом и определенно возьмет на вооружение профессиональные  кейсы нашего нового члена».


Ассоциация менеджеров – одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации Менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация Менеджеров образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.

119021, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, Зубовский б-р, д. 22/39, этаж 5, помещ. II, ком. 9



Оставайтесь на связи

Подпишитесь на нашу рассылку



https://www.traditionrolex.com/35