КСП Капитал УК ООО – 11 лет

10 сентября КСП Капитал УА ООО исполняется 11 лет. С момента своего основания в 2007 году (до 2012 года РОСТПРОЕКТГРУПП) портрет компании сменился с локального структурирования активов крупных частных инвесторов до цельного и самостоятельного бренда на рынке доверительного управления как для физических, так и для юридических лиц и институциональных инвесторов.

Сегодня КСП Капитал УА ООО осуществляет доверительное управление 15 закрытыми паевыми инвестиционными фондами, индивидуальными инвестиционными счетами физических лиц, пенсионными средствами и активами компенсационных фондов саморегулируемых организаций, а также предлагает и реализует специальные инвестиционные решения для своих клиентов.

Компания на протяжении всей своей истории придерживается консервативной стратегии инвестирования, стремясь к наибольшей ожидаемой доходности клиентов при заданных ограничениях кредитного риска. Специалисты УК работают в рамках собственной программы риск-менеджмента, основанной на регулярном детальном анализе рынка и потребностях инвесторов.

Сегодня в управлении КСП Капитал УА ООО находятся 33 982 млн. руб., что, по данным «Эксперт РА» за II квартал 2018 года определяет позицию компании на 30 месте на рынке коллективных инвестиций по объему средств в управлении. Это же рейтинговое агентство подтвердило высокую надежность и качество услуг КСП Капитал УА ООО на уровне А, прогноз по рейтингу – стабильный.

В течение 11 лет развития компания зарекомендовала себя как надежного и весомого партнера по доверительному управлению всеми типами средств, а также как консультанта и оператора по структурированию активов. КСП Капитал УА ООО не изменяет своим главным принципам – постоянный поиск наилучших решений, прогнозирование и управление рисками, персональный подход и уникальность клиентских задач. Эти принципы, а также прозрачность и открытость перед клиентом помогают нам удерживать высокие темпы продуктивности и стабильности, сохраняя все 11 лет доверие и дружбу инвесторов.

Мы благодарим всех клиентов, которые доверили свои финансы нам в управление и по-прежнему остаются вместе с нами. Празднуя наш день рождения, мы празднуем, прежде всего, ваш успех и прибыль!

119021, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, Зубовский б-р, д. 22/39, этаж 5, помещ. II, ком. 9



Оставайтесь на связи

Подпишитесь на нашу рассылку