https://www.traditionrolex.com/35
  • Главная
  • Новости
  • КСП Капитал УА ООО на конференции «Формула успеха вне гендерных стереотипов»

КСП Капитал УА ООО на конференции «Формула успеха вне гендерных стереотипов»

5 апреля представитель КСП Капитал УА ООО Ольга Сидорова приняла участие в конференции «Формула успеха вне гендерных стереотипов», организованной Ассоциацией менеджеров. В первой сессии конференции Ольга представила тему «Женщины в инвестициях» и рассказала о гендерном факторе в инвестиционной отрасли.

Участники конференции узнали о доле женщин-инвесторов в общем количестве мировых инвесторов, чем отличается женская стратегия инвестирования и насколько она эффективна, кто был первой женщиной-инвестором, что помогает и мотивирует женщин инвестировать. Ольга поделилась интересными результатами исследований доходности женщин-инвесторов, а также данными об увеличении количества женщин в почти сугубо «мужской» сфере финансовых консультантов.

В завершении своего выступления Ольга рассказала о развитии и новых подходах к управлению семейным капиталом, в частности, о набирающих популярность фондах семейного капитала на базе закрытых паевых инвестиционных фондов, которые КСП Капитал УА ООО более 14 лет предлагает своим клиентам как эффективный и надежный инвестиционный инструмент.

119021, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, Зубовский б-р, д. 22/39, этаж 5, помещ. II, ком. 9



Оставайтесь на связи

Подпишитесь на нашу рассылку



https://www.traditionrolex.com/35