https://www.traditionrolex.com/35

КСП Капитал УА ООО на конференции Startup Village 2023

Представители КСП Капитал УА ООО приняли участие в сессии презентации стартапов Investor Hub в рамках конференции Startup Village 2023. Директор по рискам Леонид Дробот и руководитель отдела маркетинга Ольга Климкина ознакомились в формате speed dating с проектами из разных сфер – от агрегатора автоматического подбора автоняни до образовательного видеосервиса. Всего на рассмотрение было представлено 10 стартапов, в которые клиенты КСП Капитал УА ООО могли бы потенциально инвестировать через механизм ЗПИФ.

Инвест Хаб — это пространство открытого диалога, где каждый стартапер сможет воспользоваться преимуществом личной встречи и найти инвестора из самых разных отраслей бизнеса. А инвесторы смогут задать вопросы о проектах их создателям и получить полное представление о перспективах возможного сотрудничества.

Конференция Startup Village ежегодно собирает на одной площадке основателей стартапов, менторов, инвесторов, крупные корпорации, ученых, футурологов и представителей власти для обсуждения технологических трендов, идей и формирования нового поколения российских предпринимателей.

119021, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, Зубовский б-р, д. 22/39, этаж 5, помещ. II, ком. 9



Оставайтесь на связи

Подпишитесь на нашу рассылку



https://www.traditionrolex.com/35